Знакомую после суда увезли на сизо. Она сама подаст на апелляцию или ей искать адвоката для этого?

• г. Красноярск

Знакомую после суда увезли на сизо. Она сама подаст на апелляцию или ей искать адвоката для этого?

Ответы на вопрос (3):

Может и сама, может через адвоката. Через адвоката грамотнее получится.

Может подать сама, может заключить соглашение с адвокатом.

А это, как ей захочется. Она может и сама, право предусмотрено. Но правильней было бы, заключить соглашение с адвокатом. Данной работой, для достижения результата, должны заниматься профессионалы, я полагаю.)