Мне нужна экспертиза балкона на протекание. Управляющая компания Отказывается ремонтировать. Я живу в кем.

• г. Кемерово

Мне нужна экспертиза болуона на протикание. Упровляюшая компания Отказывается ремонтировать. Я жеву в кем

Судом назначена повторная экспертиза. В первой и во второй экспертизах обнаружены нарушения проведения экспертиз в соответствии закона 73 ФЗ. Но суд принял решение о взыскании оплаты первой экспертизы (имеется рецензия) и не отменена вторая Экспертиза. Имеется в деле Независимая Экспертиза, которая ни кем не опровергнута. Подлежат ли к оплате экспертизы с нарушениями?

Я пострадавшая сторона в ДТП. В течении 5 дней Страховая компания виновника ДТП провела экспертизу и стоимость, с которой не согласен я и компания которая по договору должна была ремонтировать мой автомобиль. Страховая компания предлагает пройти "независимую" экспертизу за её счет. Стоит ли мне соглашаться или пройти независимую экспертизу самостоятельно? Могу ли я в дальнейшем оспорить результаты экспертизы в ручной компании страховщика и провести повторную экспертизу в действительно независимой организации?

Я пострадавшая сторона в ДТП. По рекомендации знакомых сразу обратилась в независимую компанию для проведения экспертизы. В компании мне сказали, что мне не обязательно обращаться в свою страховую, что они всё сделают за меня. Я оформила доверенность и оплатила независимую экспертизу. Компания выслала уведомление в мою страховую о проведении независимой экспертизы, но представитель не явился и экспертиза была проведена без него. В компании мне сказали, что ничего страшного, раз было уведомление, то экспертиза действительна. Машину я уже починила. Моя страховая теперь отказывается мне выплачивать страховую сумму, говорят, что раз не было предоставлено ТС им на экспертизу, то ничего мне не положено. Независимая компания подала сначала претензию, на которую тоже был отрицательный ответ, и теперь подаёт в суд. Вопрос: есть ли вероятность, что решение суда будет в мою пользу?

У меня такой вопрос. Произошло ДТП не по моей вине. Я обратилась в страховую компанию виновника, там мне сказали, что я ОБЯЗАНА провести независимую экспертизу в компании, с которой у них заключен договор. Я отказалась от этой экспертизы, направила им уведомление о времени проведения моей экспертизы (никто не явился). Независимая экспертиза была проведена в отсутствии представителя страховой компании. Собрав все необходимые документы, я отнесла их в компанию, но там мне было сказано, что оплачивать такую экспертизу не будут, что я все таки должна сделать ее у них. Организация, в которой я провела экспертизу лицензированная. Имеет ли право страховая компания отказать мне в выплате?

Фотоаппарат отдали на экспертизу. Экспертиза показала что он сломан. Магазин отказывается платить деньги, но соглашается бесплатно его ремонтировать. Имею ли я право забрать деньги?

Страховая компания лишилась лицензии, мне посоветовали обратиться в РСА, от РСА будет независимая экспертиза, нужно ли после нее ещё произвести независимую экспертизу от другой компаниии?

Сломался холодильник магазин отказался ремонтировать я сделала независимую экспертизу. Экспертиза доказала что заводской брак. Ответчик отказался присутствовать на этой экспертизе. Суд назначил ему делать повторную экспертизу. Имею ли я права произвести повторную экспертизу дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если владелец частного дома не будет платить управляющей компании за электричество и ещё её будет воровать, что может сделать управляюшая компания?

Попал в ДТП виновник не я, пришел в компанию РГС (РосГосСтрах) что бы мне сделали экспертизу, сотрудники РГС сказали что экспертиза возможна только через 2 недели а по закону она должна быть выполнена сотрудниками страховой компании в течении 5 дней, сотрудница РГС сказал что Вы можете сами сделать независимую экспертизу и на основании её будет начисляться компенсация. Скажите пожалуйста, верно ли мне сказали по поводу независимой экспертизы? Выплатят ли мне на основании её компенсацию без участи экспертизы страховой компании или же это все же не законно и компания вводит нас в заблуждение?

Хочу подать на алименты. В графе отцовсство стоит прочерк. Нужно делать днк экспертизу. Отец отказывается посетить днк экспертизу, ссылаясь что не отец. Как через суд призвать к экспертизе? Какие доказательства нужны для того чтобы суд установил проведение днк экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение