Хотят поставить телефонную вышку возле дома. Я против. Так как дом деревянный и маленькие дети. Как быть? Что делать?

• г. Ижевск

Хотят поставить телефонную вышку возле дома. Я против. Так как дом деревянный и маленькие дети. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

В данной ситуации Вы можете обратиться в суд и оспорить установку вышки около Вашего дом

Добрый день!

Полагаю, сначала лучше обратиться в организацию с заявлением, в котором обосновать свое мнение по поводу невозможности установки вышки в данном месте и просить дать письменный ответ на нее с указанием стандартов, норм и законов, на которые организация опиралась, определяя место установки. Если получите отказ в изменении места установки, обжалуйте действия организации в судебном порядке. Учтите, что доказательства вам придется предоставлять самим или просить суд о назначении экспертизы.