Хотят поставить телефонную вышку возле дома. Я против. Так как дом деревянный и маленькие дети. Как быть? Что делать?

• г. Ижевск

Хотят поставить телефонную вышку возле дома. Я против. Так как дом деревянный и маленькие дети. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

В данной ситуации Вы можете обратиться в суд и оспорить установку вышки около Вашего дом

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Полагаю, сначала лучше обратиться в организацию с заявлением, в котором обосновать свое мнение по поводу невозможности установки вышки в данном месте и просить дать письменный ответ на нее с указанием стандартов, норм и законов, на которые организация опиралась, определяя место установки. Если получите отказ в изменении места установки, обжалуйте действия организации в судебном порядке. Учтите, что доказательства вам придется предоставлять самим или просить суд о назначении экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

У нас новый многоэтажный жилой дом. После сдачи дома собственники обнаружили на крыше сотовую телефонную вышку. В договоре ДДУ про это не было сказано ни слова. Как нам добится устранения этой вышки? Спасибо.

Возле дома по адресу г. Москва волгоградский проспект 132 к 2 поставили поставили вышку ретранслятор сотовой связи. Вышка находится от дома на расстоянии 15-20 метров. Сам вид вышки перед окнами квартиры уже вселяет ужас, не говоря уже о вреде здоровью. Куда обращаться по поводу правомерности установки вышки и проверке безопасности нахождения людей в доме?

Скажите пожалуйста. Как грамотно оформить жалобу в прокуратуру? Около дома в декабре поставили телефонную вышку. Вышка пока не ясно к какой компании относится. Все жители против такого соседства. Местная администрация говорит что все законно. Хотя Роспотребнадзор разрешения не давал. Землю выдала администрация, хотя они говорят что это частная земля. Куда я еще могу подать жалобу?

Моему дому 119 лет год постройки 1895.. признан аварийным с третьей попытки в апеле 2012. дом днревянный стоял на деревянных сваях которые давно сгнили. Дом перекосило полы провалились. Переселять не хотят ссылаясь на ф.з.185. что делать дом уже падает.

Ведется стройка возле дома, дом у нас ветхий. Забивают сваи дом трясется весь, в доме маленький ребенок. Обещают расселить, но обещания уже длятся с 2014 г. Что делать в данной ситуации?

Сколько нужно отступить от второго дома и от соседского забора? Участок маленький, хотим поставить второй дом, так как в первом доме живет мать--пенсионерка. У нее дом маленький и гнилой. У меня семья из трех человек, в этом доме нету места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в 3-х подъездном доме, в нем 2 этажа. Дом наш деревянный. Соседи решили построить напротив среднего подъезда деревянные гаражи. Подскажите, пожалуйста, на каком расстоянии от дома они могут построить гараж. Просто очень боимся пожара. Ведь дом деревянный и вспыхнет, как спичка.

Купила дом в поселке чистое красивое место. Сейчас возле моего дома хотят поставить мусорные баки. У меня больной ребенок дом покупала изначально для него в экологически чистой зоне. Как предотвратить появление помойки возле дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение