Я приобрела зем. участок за 2 мил и пол участка продала через 2 мес. за 800 тыс. какой налог я заплачу? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрела зем. участок за 2 мил и пол участка продала через 2 мес за 800 тыс. какой налог я заплачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Никакой налог Вы оплачивать не должны, поскольку ВЫ не получили доход от продажи Вашего имуществ