Скандал на педсовете - директор школы оскорбил две семьи и поставил одного ребенка на учет

• г. Самара

Директор школы оскарбил унизил мою семью прилюдно на пед совете, и ещё одну семью находящихся там же и поставили на внутри школьный учёт ребенка моего и соответственно второго, за поведение происходящее годом раньше, о моем заявление о том что учитель физ-ры относится к ученикам предвзято, а именно ставит двойки за поведение в журнал, накинулись на меня как коршуны весь пед

Ответы на вопрос (1):

Нужно более детально обсудить ситуацию, однако, если все действительно так как Вы говорите, то нужно пожаловаться в Прокуратуру и Департамент образования. Когда получите положительные ответы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда, ст. 151 ГК РФ.

С уважением!