Скандал на педсовете - директор школы оскорбил две семьи и поставил одного ребенка на учет

• г. Самара

Директор школы оскарбил унизил мою семью прилюдно на пед совете, и ещё одну семью находящихся там же и поставили на внутри школьный учёт ребенка моего и соответственно второго, за поведение происходящее годом раньше, о моем заявление о том что учитель физ-ры относится к ученикам предвзято, а именно ставит двойки за поведение в журнал, накинулись на меня как коршуны весь пед

Ответы на вопрос (1):

Нужно более детально обсудить ситуацию, однако, если все действительно так как Вы говорите, то нужно пожаловаться в Прокуратуру и Департамент образования. Когда получите положительные ответы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда, ст. 151 ГК РФ.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема учитель поставил двойку за урок по литературе за ненаписанной сочинение через время поставил ещё одну говоря что ещё одна двойка за то что мы не успели исправить что делать в такой ситуации? И имеет ли право учитель ставить две двойки за одно задание?

Учитель обж поставил двойку за поведение и заставляет учить правила поведения в школе. Сказал что поставит ещё одну двойку если не выучу, он имеет право ставить двойку за это?

Учитель не долюбливает ученика и ставит двойки в журнал не за знания, а за поведение.

Хочу написать жалобу директору школы на учителя математики, которая уже второй триместр ставит моей дочери пятикласнеце двойки. Получается, что она (учитель) за пол года ничему не научила моего ребёнка или это привзятое отношение к слабому ученику. Уроки мы делаем каждый день, при этом сама в школе я училась по математике на одни пятерки.

Куда можно пожаловаться на учительницу английского языка которая не учит ставить двойки моему ребенку, вот вчера она поставила ему двойку хотя всю прошлую неделю сын болел он сказал об этом учителю она сказала а мне какое дело. И еще интересно во второй четверти учитель ставил одни двойки но средний балл почему то за четверть вышел три как это?

У моего ребёнка освобождение от физкультуры до декабря 2021 года в школе. Диагноз сколиоз 2-3 степени! Учитель ставит двойки, выгнал с урока и сказал больше его предмет не посещать! На сколько правомерно поведение учителя и с каким заявлением я могу обратится к директору школы?

Вопрос такой... что делать если учитель английского языка ставит двойки за поведение в журнал? При чем поведения на перемене... то что дети бегали (детям 8-9 лет)... На мой вопрос почему она так делает, она соврала... что типа просила дневник, а они не дали... я знаю, что она не имеет права ставить оценки в журнал за поведение... как мне цивилизованно решить этот вопрос? Какими статьями можно пользоваться? Как написать заявление директору? Куда еще можно обратится если этого будет мало для нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как в жалобе объяснить то, что учитель не учит ничему на уроках и ставит совсем другие оценки в журнал, за поведение в том числе и гнобит ученика по поводу личной жизни при всех учениках?

Учитель на родительском собрании позволил большинству родителей обсуждать поведение моего ребенка, не обосновано. И она так де принимала участие при мне говорить о поведении моего ребенка всем. Других она кроме моего ребенка не обсуждала (радовалась, и улыбалась говоря о поведении моего ребенка). На вопрос поведения в школе других детей, не отвечала.

Пожалуйста, как правильно написать жалобу в прокуратуру и директору школы, на некоректное поведение учителя. При том, что она допустила такую ситуацию преднамерено! Срочно! Пожалуйста! Есть аудио запись.

Мой ребёнок учиться в 10 классе. Сегодня Учитель поставил в электронный журнал два балла и комментарий за поведение на уроке. Задав вопрос почему? Потому что не убраны волосы в хвост. Ребёнок сразу убирает волосы в хвост. И после урока просит убрать двойку из журнала. Учитель отказываешься мотивирую это уставом школы. Про волосы в уставе школы ничего не написано. Ребёнок не нарушал дисциплину на уроке. Имеет право Учитель так себя вести и ставить в электронный журнал два за поведение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение