Кому писать жалобу на бездействие судебных приставов Набережных Челнов, если в прокуратуру Набережных Челнов уже п.

• г. Тазовский

Кому писать жалобу на бездействие судебных приставов Набережных Челнов, если в прокуратуру Набережных Челнов уже п

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Смотря какой ответ вы получили с прокуратуры. Возможно прокурор не усмотрел бездействия.

Юлия, вам нужно обратиться в суд с административным иском к приставам.