Сменил место прописки, как теперь в удостоверении частного охранника сменить, какие документы и куда сдавать.

• г. Салехард

Сменил место прописки, как теперь в удостоверении частного охранника сменить, какие документы и куда сдовать.

Ответы на вопрос (1):

Смена регистрации по месту жительства, не является основанием для замены удостоверении частного охранника.