Как получить хотябы 3 кв для себя где сейчас живу здесь не прописана.

• г. Сургут

Никогда не получала жилье. Мне 43 г много лет снимаю квартиры уже надоело мыкаться и работать на людей. Как получить хотябы 3 кв для себя где сейчас живу здесь не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в таком случае от государства или муниципального образования - никак.