Как получить хотябы 3 кв для себя где сейчас живу здесь не прописана.

• г. Сургут

Никогда не получала жилье. Мне 43 г много лет снимаю квартиры уже надоело мыкаться и работать на людей. Как получить хотябы 3 кв для себя где сейчас живу здесь не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в таком случае от государства или муниципального образования - никак.

Спросить
Пожаловаться

Мне 29 полных лет! Я сирота но жилье не получила в свое время, дом где я прописана сгорел много лет назад, я могу как то получить жилье вообще? Просто всю жизнь снимаю квартиры.

Я прописана в Москве но много лет живу в СПб. Имею сдесь недвижимость и работу. Пять лет назад я уже получала справку о регистрации в СПб, она закончипась. Сейчас мне снова нужна справко о регистрации здесь. Где я могу ее получить?

Я прописана с двумя детьми в 3 х квартире где кроме нас ещё прописаны (отец мать и сестра с дочкой) т.к место не позволяет мне приходится с моими детьми снимать жельё.квартира приватизирована на всех 7.могу ли я получить долю из квартиры и обеспечить детей жильем а не мыкаться по сьемным.

Я с Донбасса. Получила в РФ гражданство. Пенсионерка. Работаю. Своего жилья нет. Дети взяли жилье в ипотечный кредит. Я прописана у них, но никогда с ними не проживала. Снимаю квартиры вот уже 6 лет. Было две операции, в том числе онколочичная. Как мне получить жилье? Работаю, иначе выжить невозможно. Имею ли я шанс? Куда можно обратиться?

Я живу в другом городе, снимаю жилье, прописки сдесь нет, прописана в другом районе, могу ли я получить субсидию на приобретения жилья.

Прописан у бывшей жены, но там уже 20 лет не живу. Квартиры никогда не получал. Есть справка с училища. Я-бомж и живу где придется. Имею ли я право на получение жилье в этом королевстве? Мне уже 60 лет.

Как и где я могу оформить прописку в г.Хабаровк. Я прописана в ЕАО, но уже больше 10 лет живу здесь, своего собственного жилья не имею, снимаю квартиру в аренду. Часто из за этого возникают трудности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова живу в квартире мужа, но так получилось, что я не прописана в ней' прописаны по этому адресу бывшая жена и сын мужа' 12 лет я исправно плачу за квартиру'а людей' которые прописаны' я здесь никогда не видела'есть у меня шанс отсудить квартиру?

Прописана у мужа квартира его, с мужем в разводе сейчас снимаю жилье живу с ребенком-инвалидом не знаю как попросить у государства квартиру. Снимаем жилье уже третий год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение