Как узнать реальную заработную плату учителя в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я работаю в городе Краснодаре, учителем. У меня 29 часов, за которые я получила заработную плату в размере 14680 руб.57 коп. Куда мне обратиться, чтобы узнать реальную заработную плату? Сп

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, в бухгалтерию. Обязаны предоставить расчетный листок. Или в управление образования сделайте запрос о размере заработной платы.