Как поставить авто на учёт после наложения ареста в связи с ремонтом, если сумма составляет 23 т. р. и собственник не может заплатить?

• г. Краснодар

Своевременно не поставил на учёт в связи с ремонтом, после наложили арест на авто, теперь я не могу поставить на учёт, сумма 23 т. р. Собственник прежний говорит что у него нет денег, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать ДКП и требовать деньги обратн