Отправили не тот регистратор я им обратно отправил, данный момент нет регистратора деньги пол.

• г. Сибай

Отправили не тот регистратор я им обратно отправил, данный момент нет регистратора деньги опл

Ответы на вопрос (1):

Нужно было сначала обращаться с претензией к продавцу. Сейчас придется подавать претензию на которую он вряд ли отреагирует и подавать исковое заявление в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!