Что произойдет, если находясь под домашним арестом, выпить алкоголь и встретиться с сотрудником ФСИН?

• г. Санкт-Петербург

Qwerty

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что будет если я находясь под домашним арестом выпил немного алкоголя и ко мне пришёл сотрудник ФСИН? Могут ли изменить меру пресечения на арест? В постановлении этого не указа

Ответы на вопрос (2):

Все на усмотрение сотрудника фси