Полиция отказывается принять заявление о краже из-за отсутствия лицензии и сертификата на продажу одежды

• г. Иркутск

Севершено кража за 4000 р, полицию вызвали а они заявление не взяли так как самой хозяйки нет, она ИП, какие должны иметь лицензии и сертификат на продажу одежды который куплен на рынках России? На основании того что у нас нет лицензии на торговлю, и сертификат товара они не взяли заявление.

Ответы на вопрос (1):

Есть письменный отказ в принятии заявления. И при каких обстоятельствах кража произошла. Вызов был и тд.