Почта банк отказывается рефинансировать кредит с грабительскими 39%, превышающими сумму полученного кредита на 100%

• г. Москва

Почта банк отказывается рефинансировать старый кредит под грабительские 39% .Платежи платятся, но сумма превышает полученный кредит на 100%

Ответы на вопрос (1):

Это законно, если Вы согласились с условиями кредитного договора, поставив свою подпись на договоре.