Как получить признание отцовства при разных гражданствах и свидетельстве о рождении?

• г. Ставрополь

На первого ребенка я мама одиночка, вышла замуж за гражданина РФ, получили с ребенком гражданство РФ, теперь мой муж хочет признать отцовство. У ребенка свидетельство о рождении украинское. Куда нам обращаться? Заранее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, для установления отцовства вам нужно обратится в отдел опеки (для начала) далее в суд.