Смена счетчиков без пломбы - какие права и что делать дальше? Как провести пломбировку?

• г. Москва

Мы собственник квартиры, были у нас счетчики на воду при постройки дома, без номера и пломбы, мы сами заменили их на новые счетчики, есть паспорт на оба счетчика и горячей и холодной воды, щас нужны пломбировки и управляющая компания просит документы на замену счетчика. Имею ли я права сама менять счетчики и что делать дальше? Как провести пломбировку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете самостоятельно установить водяные счетчики, а после пригласить представителя УК для проведения пломбировки.