Незаконное увольнение и злоупотребление должностью - мои права были нарушены после сокращения штатов

• г. Ростов-на-Дону

Я была уволена по сокращению штатов три месяца назад. Обратилась за последней выплатой по справке от центра Занятости сегодня и случайно узнала, что на моей восстановленной должности работает новый сотрудник на полставки. При этом за истёкшие три месяца мне не предлагалась эта должность! Председатель профсоюза говорит о незаконных действиях администрации. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Да это верно, Вас должны восстановить на работе.