Повреждение опоры ЛЭП случайно разъяснило вопрос о последствиях для дорожного рабочего и правильном поведении

• г. Оренбург

Можно вопрос? Дорожный рабочий, выполняя свою работу случайно повредил опору ЛЭП, принадлежащую другой организации. Что ему грозит в данном случае, как вести себя, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вред причиненный возмещать будет. А в каком размере - зависит от конкретных обстоятельств.