Возможность регистрации 16-летнего ребенка в квартире родственника - условия и ограничения

• г. Москва

Как я знаю возможно осуществить регистрацию несовершеннолетнего в собственности одного из родителей. Ребенок может быть зарегистрирован один в квартире. Возможно ли зарегистрировать по месту жительства несовершеннолетнего одного в квартире в чужую собственность, например дяди? Ребенку 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Да, в этом возрасте можно* его одного зарегистрировать.