Являюсь собственником жилья пострадавшего при наводнении,

но я в нем не прописана, имею ли я право на выплату компенсации материального ущерба?

вопрос №16403107

Да, у вас есть такое право.

Здравствуйте. Да имеете такое право.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

юрист Андреяшина Мария Валериевна:

Вы имеете право на компенсацию морального и материального вреда, а т.ж. на утраченный заработок.


юрист Морозов Владимир Юрьевич:

Требовать возмещения материального ущерба вы вправе с СК виновника ДТП.


адвокат Мицкус Оксана Николаевна:

решение суда состоялось, если вы с ним не согласны вы вправе его оспорить. необходимо знакомиться с документами


юрист Косова Светлана Владимировна:

Здравствуйте, к сожалению, материальная компенсация в таких случаях не предусмотрена пенсионным законодательством. В соответствии со ст.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Конечно, это называется алименты. Когда родите, то подавайте иск в суд на выплату алиментов на ребенка. С уважением.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X