Как устроиться девушке на военную службу после военной кафедры (лейтенант запаса) ? Куда обращаться? Спасибо!

• г. Москва

Как устроиться девушке на военную службу после военной кафедры (лейтенант запаса) ? Куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту по месту жительства.