Уведомление от МВД о штрафе за просмотр запрещенных сайтов - как избежать распространения этой информации среди контактов?

• г. Новосибирск

Пришло уведомление от МВД что наложен штраф за просмотр запрещенных сайтов вслучии неуплаты оповестит все контакты о данной ситуации как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно проверить устройство антивирусной программой. Никому ничего платить не надо.