Подскажите как мне снизить плату, какие статьи мне помогут, и счего начать.

• г. Краснодар

Бывшая жена, в иске просит назначит алименты в фиксируемой сумме. (до 3-х лет, как сыну исполниться-на её содержание 5 000 р. до достижение 18 летнего возроста сыны 10 000 р.) суд состоялся 12.11.10 г. я не явился на слушанье дела. Поэтому вынесли заочное решение. (НА ТОТ МОМЕНТ Я НЕБЫЛ ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕН) суд постоновил-НАЗНАЧИТЬ АЛИМЕНТЫ В РАЗМЕРЕ 1/2 МРОТ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖЕНЫ-2165 р, И 1,5 МРОТ 6495 р СЫНУ. ВСЕГО 8600 р. сейчас я устроился официально. Оклад 12 000 р. я просто не в состоянии такие деньги плотить. Плачу в среднем по 2-3-4 тр. подскажите как мне снизить плату, какие статьи мне помогут, и счего начать. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском об уменьшении размера взыскиваемых алиментов. НО я полагаю, что на содержание жены суд взыскал реально, а на сына завысил