Спросить бесплатно

В моей трудовой записано что я принят водителем автомобилей всех типов и грузоподъёмности,

а фактически работаю на автобусах городских маршрутов, как исправить запись и что для этого нужно, хочется выйти на пенсию по льготному стажу.

вопрос №16403761

Здравствуйте.

Для начала с заявлением об этом нужно обратиться к своему работодателю.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Арестов Константин Павлович:

Нет, не будет. Вам нужно уже сейчас позаботиться о получении у своего работодателя справки уточняющей характер работ.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте, Удержания в размере 70% при наличии долга по алиментам - это правомерно со стороны приставов. Если автомобиль - единственный источник заработка, то надо эту информацию приставу предоставить.


юрист Сырова Александра Михайловна:

Здравствуйте! Если утрата трудовой книжки произошла по вине работодателя, то он должен оформить дубликат трудовой, восстановить стаж.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию. Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре,


юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Здравствуйте уважаемая Ирина! Вам необходимо знать, что ст. 327 УК РФ карает как за подделку документа в целом, так и за подделку подписи, следует указать и ответственность, которую она предусматривает.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X