Правомерность замены правопреемника в судебном приказе ИП - вопросы и последующие действия

• г. Абакан

Мой ЖЭК получил судебный приказ который я не стал отменять и оплачивал по нему долг, но спустя время оказалось что ЖЭК предал мой долг по цессии какому то ИП и он заново подал судебный приказ приставом весь долг хотя я оплатил больше половины долга Жэку. Можно ли отменить определение о замене правопреемнике виде этого ИП и почему долг который я выплатил по приказу Жэка не уменьшился платил через сайт приставов. Что мне дальше сделать. Определение на руки не получал узнал о нем у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Отмените судебный приказ.

Когда на меня подал ЖЭК я получил копию приказа и не отменил его.

Нужно значит отменить.