Правомерность замены правопреемника в судебном приказе ИП - вопросы и последующие действия

• г. Абакан

Мой ЖЭК получил судебный приказ который я не стал отменять и оплачивал по нему долг, но спустя время оказалось что ЖЭК предал мой долг по цессии какому то ИП и он заново подал судебный приказ приставом весь долг хотя я оплатил больше половины долга Жэку. Можно ли отменить определение о замене правопреемнике виде этого ИП и почему долг который я выплатил по приказу Жэка не уменьшился платил через сайт приставов. Что мне дальше сделать. Определение на руки не получал узнал о нем у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Отмените судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Когда на меня подал ЖЭК я получил копию приказа и не отменил его.

Спросить
Пожаловаться

Нужно значит отменить.

Спросить
Пожаловаться

Не получал копию судебного приказа. Только через месяц узнал о нем от судебных приставов. Как возможно отменить судебный приказ? Спасибо.

Кредитор продал судебный приказ, долг по договору уступки прав требования, новый кредитор подал заявление в суд о замене должника, получил определение суда, как отменить это, отменять судебный приказ первоначальный? Или?

Узнала о судебном исполнении о взыскании долга по судебному приказу через сайт судебных приставов, судебный приказ я не получала номер дела есть на сайте приставов как я могу отменить судебный приказ зная номер дела и востоновить срок ведь они уже будут списывать деньги с зарплаты.

О судебном приказе по взысканию долга по коммунальным платежам узнал от судебных приставов.

Суд состоялся более полугода назад.

Долг был уплачен до приказа.

Можно ли отменить приказ?

На сайте ГИБДД увидела что на мою машину наложен арест дальше зашла на сайт Федеральной службы судебных приставов увидела информацию о возбуждении ИП по Судебному приказу мирового судьи о взыскании долга по микро кредиту.

Писем я не получала, копии судебного приказа у меня нет, уведомлений о нем тоже нет. Можно ли отменить судебный приказ если вышли сроки обжалования? Заранее спасибо за ответ.

Как отменить судебный приказ вынесенный более года назад. О приказе узнал случайно зайдя на сайт судебных приставов. Там уже завели судебное производство. Отмечу, что сам судебный приказ я не получал.

У меня имеется задолженность по уплате кредита в банке. Мировым судьей почему-то по месту нахождения банка, а не меня как должника, был вынесен судебный приказ. Уведомления от мирового судьи я не получал. О приказе я узнал в службе судебных приставов спустя год после издания приказа. Направил возражение мировому, на что получил отказ. Какие могут быть мои дальнейшие действия, чтобы отменить данный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад был вынесен судебный приказ по задолженности перед банком по кредитной карте, копию этого судебного приказа я не получала, узнала о нем случайно только сейчас, этот судебный приказ до сих пор не предъявлен в службу судебных приставов. Что сейчас можно сделать, можно ли сейчас отменить этот судебный приказ?

Банк получил судебный приказ 26.06.15 г. Исполнительное дело было возбуждено 17.08.2015, но 26.01.2016 ип было закрыто приставами. Теперь, 15.03.2017 г.по этому судебному приказу снова пристав открыл производство. Я о судебном приказе все это время не знала, пока мне сегодня не арестовали счет, куда я получаю детские пособия. Можно ли отменить судебный приказ, о котором я только узнала от судебных приставов спустя годы?

О судебном приказе узнала только после получения письма от судебных приставов спустя 2 месяца после вынесения приказа, как можно отменить приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение