Мой отец является владельцем дома. Как оформить дарственную на детей или жену? Какие документы нужны и сколько это будет стоить?

• г. Апшеронск

Мой отец является вледельцем дома. Как оформить дарственную на детей или жену? Какие документы нужны и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,добрый день! Оформите договор дарения в простой письменной форме, можно и без нотариуса,но сразу же с этим договором и свидетельством о госрегистрации права на дом обратитесь в Управление Росреестра по Краснодарскому краю. При необходимости обращайтесь лично, могу оказать услуги в составлении договора. Желаю удачи