Могу ли я через суд вернуть деньги с доплатой за не добросовестное отношение и все мои переживания?

• г. Урюпинск

15.01.2012 я дала в долг 25000 руб. своему знакомому под расписку, в которой было указано вернуть долг до 25.02.2012, но к сожалению до сих пор деньги не вернули. Что делать?

Как вернуть долг? Могу ли я через суд вернуть деньги с доплатой за не добросовестное отношение и все мои переживания?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга, процентов за пользование чужими денежными срелствами, судебных расходов.