Вопрос о выплатах при работе на место женщины в декрете и собирающейся в декрет

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать, если меня взяли на работу на место временно неработающей, находящейся в декретном отпуске женщины, а я в этот период тоже соберусь в декрет. Договор трудовой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временный характер работы не влияет на выплаты по больничному листу и пособия по беременности и родам.