Как избавиться от навязчивого представителя МФО требующего возврат долга зятя?

• г. Белгород

Мой зять прописан у меня в квартире но в ней не проживает. Он взял заем у МФО и пропал. Ко мне бесконечно приезжает представитель МФО и требует возврат долга зятя. Я поясняла что незнаю где находится мой зять и что у меня он только прописан. Но представитель МФО все равно раз в неделю ездит ко мне. Мне надоело с ним общаться и я перестала открывать ему двери. Он начал стучать мне в окна угрожая их разбить если не открою. Как отделаться от этого представителя?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию, в местном КУСП обращению присвоят номер.