Процессуальный срок обжалования решения о лишении права на жилое помещение - когда необходимо воспользоваться?

• г. Воронеж

Какой процессуальный срок обжалования решения "о признании утратившим право пользования жилым помещением" вошедшим в законную силу с момента, когда человеку стало известно о нарушении его жилищных прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так решение получили?