Отказ охранника в школе пропустить родителя помочь своему ребенку - правомерно ли такое решение?

• г. Краснодар

Охранник в школе не пропускает помочь ребенку найти нужный кабинет, я даже предьявила паспорт, имеют ли они право не пустить родителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если есть распоряжение директора не пускать родителей в школу.