Что делать со свидетельством о владении ценными бумагами ЛЛД-фонд 1993 года? И действует ли данный фонд?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, у меня имеется свидетельство о владении ценными бумагами АОО типа Чековый Инвестиционный фонд "ЛЛД-фонд"1993 года, номинальной стоимостью 1000 рублей... Что с ним делать, со свидетельством? Действует ли еще фонд?

Ответы на вопрос (2):

Фонд еще в 90 е ликвидирован. А часть перешла через оффшор.