Будет ли Удо у мужа по ст.158 он отбыл 3/4,но ранее он выходил по Удо но не выдержал срока по Удо?

• г. Новокузнецк

Будет ли удо у мужа по ст.158 он отбыл 3/4,но ранее он выходил по удо но не выдержал срока по удо?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, закон допускает применение УДО. Однако удовлетворять ходатайство или нет - в каждом конкретном случае решает суд с учетом имеющихся в деле доказательств.

Заданный Вами вопрос не является юридическим, а относится к оценке обстоятельств.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит по статья 158 часть 3 (2 года дали сроку,9 месяцев отбыл срок). Возможно ли подать на смягчение наказания и на удо?

Скажите пожалуйста, какую часть срока необходимо отбыть в местах лишения свободы если во время первой судимости человек вышел по УДО, не отбыв УДО попадает снова в места лишения свободы, выходит отсидев срок полностью. Затем снова попадает на зону. Статья 158 часть 2,3

Осужден по статьям 158 ч 2 и 3, 326, 159 ч 2,3, на 4 года и 5 месяцев, дали общий режим ранее судим не был, отбыл в колонии уже семь месяцев. После прошествии какого срока можно расчитывать на УДО?

Моего мужа осудили на 2 года строгого режима по статья 158. часть 3. (ранее судим), выходил по удо, можно ли,как-нибудь снизить срок, и что для этого нужно? Есть малолетний ребёнок. И когда можно подать на УДО? Спасибо. Екатерина, г.Омск.

Статья 228, ч.2, строгий режим, тк осуждён повторно, срок лишения 6,6 лет. Отбыл 2 года.

По первому сроку, был отпущен по УДО. Окончание срока по УДО декабрь, а совершил повторное преступление в сентябре. Пока шло следствие срок был отбыт. И на суде была предоставлена справка, о закрытии не отбытой части.

Когда можно теперь подать на перерегистрации со строгого на колонию поселения? 1/3 срока или 1/2 срока?

Муж осужден по ст. 158 на срок 4,4 г. Отбыл 3 года. Какие документы необходимы на удо и если есть общий ребенок, но оформлен на меня, будет ли учитываться это на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 2, статья 159 часть 2 - срок 6 лет, отбыл 5 лет. Какие поправки в 2016 г есть к этим статьям. Можно ли писать на УДО?

Моего мужа осудили по двум статьям - 158 ч.3 и 232 ч.2, общий срок 2 года 3 месяца. В данный момент отбыл 8 месяцев. Через сколько он может писать на УДО? И вообще светит ли ему УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение