Будет ли Удо у мужа по ст.158 он отбыл 3/4,но ранее он выходил по Удо но не выдержал срока по Удо?

• г. Новокузнецк

Будет ли удо у мужа по ст.158 он отбыл 3/4,но ранее он выходил по удо но не выдержал срока по удо?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, закон допускает применение УДО. Однако удовлетворять ходатайство или нет - в каждом конкретном случае решает суд с учетом имеющихся в деле доказательств.

Заданный Вами вопрос не является юридическим, а относится к оценке обстоятельств.

Всего доброго.