Возможно ли оформить сайт для ООО на физическое лицо без интернет-магазина?

• г. Санкт-Петербург

Открываю ООО, торговля запчастями для техники. Естественно, будет заказываться сайт моей компании. Вопрос в следующем: могу ли я оформить сайт, домен, хостинг на физ. лицо? Это будет не интернет-магазин, только описание товара, производители, статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете на физ лицо и взять его по договору аренды для ООО.