Проблемы после закрытия дебетовой карты - звонки с требованиями о возврате долга и угрозы коллекторов

• г. Москва

В 2008 году оф закрыл дебетовую карту... С тех пор периодические звонки на тел от людей, типа сотрудников банка, требуют вернуть долг, угрожают плохими коллекторами. Банк ни разу мне письменных требований не предьявлял, только звонки по тел. Написал заявление в полицию, все равно продолжают звонить с разных номеров! Никаких долгов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.408 ГК РФ.