Опека выдала постановление на детей по продаже дома - что делать при узаканивании реконструкции и изменении площади?

• г. Владимир

Опека выдала постановление на детей при продаже дома, что могут детям выделить доль в друоом адресе, но указала квадратные метры до узаканивания реконструкции дома, т.е 37 м. кв а после реконструкции стало 93 м что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, выделенная доля ребёнка должна быть не менее той на которую было выдано разрешение. Выделяйте пропорционально.