Можно ли судье/юристу носить на своём теле татуировку? (На кисти руки)

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря что это за татуировка и когда появилась. Если до того как стал человек судьей, то ничего не поделаешь. Если после то тут вопрос должна решать дисциплинарная комиссия. Юрист (не судья) может носить татуировки на любой части тела в любом количестве.