Выписываться надо в УФМС или в паспортном столе?

• г. Санкт-Петербург

Выписаться и прописаться по другому адресу куда обращаться? И какие нужны документы для выписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!Сейчас не надо сниматься с регистрации.Вы подаете документы в паспортный стол по новому адресу для постановки на регистрацию и они сами снимают Вас с регистрации со старого адреса!

Спросить
Пожаловаться

Старая прописка в Анапе нужно прописаться в краснодаре. Какие документы нужны? Нужна ли какая то выписка от управляющей компании по адресу куда надо прописаться?

Квартира приватизирована не троих (отец (ответственный квартиросъемщик), брат и я). Брат желает выписаться из нее и прописаться по другому адресу (родители купили ему квартиру в другом районе города). Какие документы для этого нужны? Должны ли присутствовать при подачи документов на выписку все втрое?

Спасибо.

Какие документы нужны для выписки и прописки? Выписываюсь с одного адреса, жена собственница, я (муж) с детьми хочу выписаться и прописаться в дом к тестю.

Гражданину нужно выписаться из муниципальной квартиры в одном городе и прописаться в приватизированную квартиру в другом городе. Нужны ли какие-то справки, подтверждения в ЖЭК для выписки. Там сказали, что нужно сначала прописаться, а потом автоматически выпишут. А как же пропишут без штампа о выписке?

Сын закончил вуз, хочет выписаться там и прописаться дома (в другом городе). Надо ли для выписки по старому адрес у и прописки по новому какие-то документы из военкомата. Или какая последовательность действий нужна?

Я прописан в Москве. Хочу прописаться по другому адресу, тоже в Москве (являюсь сособственником квартиры). Куда обращаться? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно выписаться с одного адреса и прописаться по другому адресу. Там, куда нужно прописаться-ТСЖ, как это влияет на мои действия? Могут ли меея сразу выписать и вписать там?

Какие документы нужны для выписки с одного адреса и прописки по другому адресу в том же городе. Есть ребенок, собственником жилья не являюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение