Запрос займа в Акс Финанс - последствия и действия в случае неуплаты

• г. Тула

Брала займ в акс финанс в прошлом году. Сделала один платеж. Потом произошли проблемы с работой. Нашу организацию перекупили и всех уволили. Потом нашла работу через несколько месяцев и появилась проблема со здоровьем, легла в больницу. Больше не платила после этого. Никто ни звонил, ни писал ни как не оповещал ну я и забыла думать об этом. Вот сегодня приходит участковый и говорит что так и так компания акс финанс написала на вас заявлениенп неуплату займа. У меня была операция меньше месяца назад, сейчас естественно без работы так как нельзя! Врач не разрешает пока. Что делать? Какие могут быть последствия?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданско-правовые отношения, взыщут через суд. Так что последствия могут быть только позднее вернете долг если они в суд вообще обратятся.