Возможна ли переквалификация в преподавателя начальных классов, русского языка и литературы для обладателя диплома преподавателя компьютерных технологий и систем?

• г. Москва

Имею диплом преподаватель компьютерных технологий и систем. Опыта работы не имею. Могу ли я переквалифицироваться начальные классы, русский язык и литература. Как и где это сделать. Сколько лет учиться.

Ответы на вопрос (1):

Для преподавания русского языка и литературы необходим соответствующий диплом. То есть вам необходимо получение второго высшего образования по этому направлению.