Рефинансирование задолжности с коллекторским агентством - разве есть подвох?

• г. Москва

Стоит ли подписывать договор о рефинансировании задолжности с коллекторским агентством. Его условия как бы устраивают, но не пойму в чем может быть подвох все как то красиво слишком получается.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от самих условий. На каком основании коллекторы его вам предлагают, когда возник долг и т.д. Тут стоит учитывать все обстоятельства.