Если после решения суда прошло 13 лет (статья мошенничество часть 2). Есть возможность подать на пересмотр дела? Спасибо.

• г. Владивосток

Если после решения суда прошло 13 лет (статья мошенничество часть 2). Есть возможность подать на пересмотр дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не Решение. Это Приговор суда. Решения только по гражданским делам)) Такой возможности уже нет. Если только по реабилитирующим, вновь открывшимся обстоятельствам.