Возможность взять отпуск после полугода работы и количество дней отпуска в 2020 году

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу с 1 июля 2019 года. В конце декабря 2019 будет 6 мес. работы. Могу ли я за отработанное время взять отпуск 2 недели. И в какое время. И в 2020 я имеб право на 28 дней?⁹

Ответы на вопрос (1):

После 6 месяцев имеете полное право на отпуск в соответствии Статьёй 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.