Минимальная площадь жилья с использованием материнского капитала для програмы молодая семья при разводе и наличии 2-х детей

• г. Владикавказ

Какую минимальную площадь жилья могу купить на средства мат капитала, для того чтоб я могла претендовать ещё на программу «молодая семья», если я разведена и у меня 2-е детей.

Ответы на вопрос (1):

Закон не ограничивает в размерах площади. Однако при использовании маткапитала в число собственников включаются не только вы и ваши дети, но отец ваших детей, независимо от того в разводе вы с ним или нет.