Требуется помощь в составлении заявления о получении областного материнского капитала после отказа социальной защиты из-за отсутствия прописки

• г. Улан-Удэ

Нужна помощь в написании заявления в суд. Социальная защита дала отказ на выплату областного материнского капитала, в связи с тем, что нет проживания год по прописке. Но по факту есть, есть справка о прибытии на место службы мужа и жены (меня).

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Заявления составляются на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте.