Могут ли аннулировать автомобиль если в замен кузова.

• г. Владикавказ

Могут ли аннулировать автомобиль если в замен кузова.

Автомобиль попал в ДТП, требуется замена кузова, могу ли я сделать замену кузова с регистрацией в Гибдд, если привезу кузов из Японии с Гтд?

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 2001, а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. Можно такой автомобиль перерегистрировать?

Автомобиль был в дтп требуется замена кузова, хочу купить б/у кузов с документами для замены, я смогу потом поставить авто на учёт?

Интересует помощь в оформлении замены кузова по решению суда. Имею поврежденный автомобиль, на котором произвел замену кузова точно такой же модели и года выпуска. Кузов ввезен и растаможен на мое имя в мае 2012 года. Замена произведена у официального дилера. Все докумены от дилера и с таможни имеются. Автомобиль зарегистрирован в Москве на мое имя. Спасибо. С уважением, Михаил.

Намереваюсь сделать замену кузова автомашины на более свежий год, маркировка старого кузова VYE24, маркировка нового кузова KRME24. В нашем МРЭО ГИБДД указали что мои действия не правомерны ввиду того, что при замене кузова я должен установить новый кузов именно с такими буквами что и прежний кузов (прежний кузов VYE24, новый кузов KRME24). То есть буквы не совпадают, и именно по этой причине мне откажут в оформлении замены кузова.

Вопрос: Каковы мои дальнейшие действия (пошагово если можно) по отстаиванию моих прав?

Разрешено ли произвести замену кузова автомобиля на кузов от снятого с учета автомобиля (есть только копия ПТС, хозяина нет в живых, автомобиль в наследство не входит)?

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в дтп. перевернулась 4 раза. Кузов в смятку. Остальное все нормальное. И ходовая и двигатель. Ремонт не требуется. Тут явная замена кузова. Может ли страховая отказать в замене кузова. Или списать автомобиль, как не подлежащий ремонту?

Какие необходимы документы для замены кузова автомобиля?

Должен ли совпадать цвет кузова? На кузов какие должны быть документы? Старый кузов 1987 новый 2000. Евгений. Спасибо.

Могу ли я сделать замену кузова. Мой кузов пришёл в нигодность, ремонту не подлежит, нашёл такой-же кузов на справках. Законны ли будут действия замены номерных агрегатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение