Нужно ли получать разрешение соседей, если я хочу изменить высоту крыши своей части дома?

• г. Тамбов

У нас дом на 2 хозяина, я хочу поменять свою часть крыши, сделать её чуть выше, нужно ли мне брать на это разрешение у соседей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно должно быть разрешение, в ыше не сможете это будет ущемлять права соседа.