Не смогла закончить колледж искупила диплом о среднем специальном образовании. Возникнут ли проблемы с подлинностью диплома при поступлении в негосударственный университет?

• г. Москва

Не смогла закончить колледж искупила диплом о среднем специальном образовании. Хочу поступить в негосударственный университет. Будут ли там проверять подлинность диплома?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будут проверять подлинность диплома Если обнаружится что он купленный то вам грозит привлечение к уголовной ответственности по части 3 ст.327 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Анна, вполне могут. Лучше всего Вам продолжить образование с того момента, когда Вы его реально закончили.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поступить в вуз на дистанционной форме обучения

Высшее образование

Есть диплом о среднем специальном образовании

Будут ли делать запрос о подлинности диплома при поступлении?

Т.к диплом находиться в отделе кадров на работе.

Я купила диплом о среднее специальное образование и хочу поступить в институт совершенно на другую профессию и хочу узнать, будут ли проверять диплом о среднем образовании в реестре?

Проверяют ли подлинность диплома о среднем специальном образовании при поступлении в ВУЗ если я указываю что поступаю На базе среднего специального образования. А этот диплом о среднем профессионально образовании у меня куплен. Боюсь что могут проверить по базе.

Я.

Хочу уехать в Канаду учиться. Образование 9 классов и диплом о среднем специальном образовании куплен. Подскажите, будет ли канадское правительство проверять его подлинность для учёбы?

У меня есть диплом о среднем специальном техническом образовании, я прошла сейчас переподготовку на воспитателя, могу ли я поступить в университет на основе диплома о переподнотовки и получить высшее образование?

Есть диплом о среднем специальном образовании могу ли я по нему поступить на высшее образование если диплом получил 6 лет назад? По диплому не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

В 2006 году окончила негосударственный университет, получила диплом. Сейчас при трудоустройстве на муниципальную службу, столкнулась с проблемой: номер диплома не внесен в реестр. Университет лмквидирован. Как доказать подлинность диплома?

Можно ли проверить подлинность диплома о среднем специальном образовании? Специальность - фармацевт. Нашел только как проверить Высшее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение