Не смогла закончить колледж искупила диплом о среднем специальном образовании. Возникнут ли проблемы с подлинностью диплома при поступлении в негосударственный университет?

• г. Москва

Не смогла закончить колледж искупила диплом о среднем специальном образовании. Хочу поступить в негосударственный университет. Будут ли там проверять подлинность диплома?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будут проверять подлинность диплома Если обнаружится что он купленный то вам грозит привлечение к уголовной ответственности по части 3 ст.327 ТК РФ.

Анна, вполне могут. Лучше всего Вам продолжить образование с того момента, когда Вы его реально закончили.