Как написать согласие что сожитель не против совместного проживания и принятия участия в воспитании ребенка.

• г. Красноярск

Как написать согласие что сожитель не против совмесного проживания и принятия участия в воспитании ребенка.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Органы опеки требуют с сожителя письменное согласие что он не против совмесного проживания и принемать участие в воспитании ребенка.

В произвольной форме изложите.

Уточните у представителя органа опеки каким нормативно-правовым актом регулируется данное требование.

Органы опеки требуют с сожителя письменное согласие что он не против совмесного проживания и принемать участие в воспитании ребенка.

В произвольной форме изложите.