Как написать согласие что сожитель не против совместного проживания и принятия участия в воспитании ребенка.

• г. Красноярск

Как написать согласие что сожитель не против совмесного проживания и принятия участия в воспитании ребенка.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Органы опеки требуют с сожителя письменное согласие что он не против совмесного проживания и принемать участие в воспитании ребенка.

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме изложите.

Спросить
Пожаловаться

Уточните у представителя органа опеки каким нормативно-правовым актом регулируется данное требование.

Спросить
Пожаловаться

Органы опеки требуют с сожителя письменное согласие что он не против совмесного проживания и принемать участие в воспитании ребенка.

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме изложите.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, Ирине. А если один из родителей против совместного воспитания, возможно ли определение совместного воспитания после развода судом и очерёдности проживания ребенка.

(согласия гражданской жены). Ребёнку 11 лет, и она не против совместного со мной проживания. Мать с ребёнком проживает раздельно (ребёнок живёт с бабушкой в другом городе), доход-минимальный. Воспитание никто не занимается.

Сожитель умер, его дети притендуют на совместно нажитое имущество, моё и сожителя, как составить заявление в суд об установлении факта совместного проживания.

Сожители хотят купить квартиру в ипотеку. Банк соглашается оформить ипотеку только на одного сожителя. На долевое участие обоих сожителей банк не согласен. На первый взнос деньги дает тот сожитель, на которого квартира не оформляется. Как этому сожителю минимизировать риски и вернуть деньги в случае расставания.

Дом куплен на мат. кап. С сожителем прожили 9 лет-так, как брак не зарегистрирован-доля при покупке дома сожителю не выделялась. Сейчас, спустя 2 года после того, как разошлись бывший сожитель подает иск на выделение доли в купленном доме. За время совместного проживания родилось 2 детей-дети на сожителя записаны, алименты платит исправно. Какая вероятность у бывшего сожителя высудить долю.

Здравствуйте, как оформить правильно письменное согласие о расторжении брака, алиментах и о том, что ответчик не против совместного проживания несовершеннолетнего ребенка с матерью (истцом)

У меня такая ситуация. Моя родная сестра встречается с молодым человеком, Они оформили договор что он может находиться на ее жилплощади во время их совместного проживания. Половина квартиры принадлежит ей, а другая бывшему супругу, но он там не появляется, так как живет с другой женщиной. Ее сожитель в квартире не прописан, но договор нотариусом не заверен. Лично я против проживания этого ее сожителя, так как он спаивает мою сестру и сестра против его проживания совместно с ней. А ее сожитель зарегистрирован по другому адресу. Пожалуйста объясните что делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, если в семье нет отца, и сожитель или отчим матери проживает с этой семьей, то какие права может предоставить мать сожителю, на воспитание своих детей, Если по закону у сожителя нет юридических прав на воспитание чужих детей,!?

Я отец военнослужащий.

Мой сын проживает с матерью и ее сожителем в общежитии где мать работает преподавателем

я против совместного проживания моего ребенка и сожителя матери. Обратился в органы опеки проверить условия проживания... опека сказала Ваши проблемы! Скажу сразу мать и сожитель не пьют и социально не опасны... но происходит подмена родителя... меня сын называет по имени а чужого безработного папа...

Проживание 15 летнего ребенка по суду определено с отцом. Мать не принимает никакого участия в воспитании ребенка. Согласие на продажу доли ребенка в квартире не дает и на контакт не идет. Возможно ли обойтись без ее согласия, если мы ей вышлем телеграмму с предложением продажи доли ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение