Список санаториев МО РФ в которых возможен отдых менее 21 дня?

• г. Санкт-Петербург

Список санаториев МО РФ в которых возможен отдых менее 21 дня?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы считаете, что юристы обязаны знать эту специфическую информацию? На основании ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ №59-ФЗ обратитесь непосредственно в МО для получения такой информации.